информация отд. МВД Домбаровского района
В рамках Всероссийской акции "Цветы для автоледи", приуроченной к Международному женскому дню, сотрудники Госавтоинспекции по Домбаровскому району останавливали автомобили, которыми управляли автоледи.
Представительницам прекрасного пола подарили букеты весенних тюльпанов, пожелали добра, семейного благополучия и безопасных дорог, ну и конечно быть внимательными и аккуратными на дорогах, соблюдать ПДД и не нарушать скоростной режим.
А также в целях профилактики преступлений в сфере IT - технологий прекрасным дамам вручены памятки "СТОП мошенничество", в которых рассказывается о наиболее частых способах мошенничества и как его избежать.
Автоледи, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.